13 февраля 2023 года в Культурном центре ЗИЛ прошло торжественное мероприятие, посвященное 34-годовщине вывода советский войск из Афганистана и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Во встрече приняли участие Лидер «Российского Союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций» Клинцевич Франц Адамович, Председатель Правления Московской региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций» Петров Перт Петрович, воины-интернационалисты и их семьи, молодежь и жители СВАО.

Обращаясь к собравшимся, Клинцевич Ф.А. и Петров П.П. подчеркнули, что боевые заслуги ветеранов, отвага и честь, мужество и самоотверженность, верность убеждениям и патриотизм, проявленные при защите национальных интересов и безопасности Отечества, являются достойным примером для подражания нынешним защитникам России, в том числе и тем, кто принимает участие в СВО. Пожелали всем крепкого здоровья и счастья, поблагодарили за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи.


Участники боевых действий поблагодарили администрацию культурного центра и артистов за высокий уровень подготовки в проведении концерта