Памятное мероприятие на бульваре «Память сильнее времени»
2026-02-17 21:14
15 февраля 2026 года на бульваре «Память сильнее времени» прошло памятное мероприятие, приуроченное к двум значимым датам: Дню памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества и 37 й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Среди участников – ветераны боевых действий и члены их семей.
В рамках мероприятия состоялись: торжественная часть с памятными выступлениями и церемония награждения ветеранов.
Входе мероприятия участники возложили цветы к памятному знаку.
Мероприятие стало символом преемственности поколений и благодарности тем, кто исполнил свой долг вдали от Родины.
Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и Молодежной политики города Москвы.