19 февраля 2026 года, накануне Дня Защитника Отечества, представители РОО «Женский Союз ветеранов боевых действий» (коллективный член МРО РСВА и СВО) и студенты Медицинского колледжа №2 посетили филиал №5 Главного военного клинического госпиталя имени академика Н.Н. Бурденко.
Целью визита было поздравить бойцов, проходящих лечение после ранений, полученных в ходе специальной военной операции.
Ветераны подготовили для военнослужащих 25 подарочных наборов, а студенты — 25 писем поддержки.
Женщины-ветераны считают своим долгом поддерживать раненых бойцов не только материально, но и добрым словом, которое имеет для них огромную силу. Они не жалеют ни времени, ни сил, стремясь уделить внимание каждому и выслушать тех, кто хочет выговориться. Такая поддержка крайне важна для скорейшего восстановления бойцов, их возвращения к семьям, в строй и к выполнению воинских задач.
Трогательные письма от студентов — это искренняя благодарность, поддержка и способ выразить гордость за свою страну и её сыновей, а также пожелания скорейшей победы.
В завершение встречи делегация поблагодарила военнослужащих за самоотверженную службу и пожелала им скорейшего восстановления.
Председатель Женского Союза, Валентина Андреева, выразила благодарность врачам и медицинскому персоналу за их самоотверженный труд и старания в возвращении бойцов к полноценной жизни.
Целью визита было поздравить бойцов, проходящих лечение после ранений, полученных в ходе специальной военной операции.
Ветераны подготовили для военнослужащих 25 подарочных наборов, а студенты — 25 писем поддержки.
Женщины-ветераны считают своим долгом поддерживать раненых бойцов не только материально, но и добрым словом, которое имеет для них огромную силу. Они не жалеют ни времени, ни сил, стремясь уделить внимание каждому и выслушать тех, кто хочет выговориться. Такая поддержка крайне важна для скорейшего восстановления бойцов, их возвращения к семьям, в строй и к выполнению воинских задач.
Трогательные письма от студентов — это искренняя благодарность, поддержка и способ выразить гордость за свою страну и её сыновей, а также пожелания скорейшей победы.
В завершение встречи делегация поблагодарила военнослужащих за самоотверженную службу и пожелала им скорейшего восстановления.
Председатель Женского Союза, Валентина Андреева, выразила благодарность врачам и медицинскому персоналу за их самоотверженный труд и старания в возвращении бойцов к полноценной жизни.